Esen Umarov

СТРЕСС На ЭКЗАМЕНЕ.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие таблетки (от стресса) лучше всего помогут на экзамене? Чтобы не сильно волноваться. Мне сказали, что пустырник форте, помогает ли он?

Gog

Помогают.
Только много не пей, а то будешь овощем с тормозной реакцией.

Евгения Юцис

В аптеке у девушки спроси.

Руслан Зайцев

Новопассит жидкий, а так вообще то каждому свое. Исходя из аллергических реакций на те или иные лекарства, травы и прочее.

Се
Серёжа

Глицин. По-моему, гомеопатическое средство. Нормализует возбуждение и торможение процессов нервной системы. На самом дел, сон лучше, просыпаешься легче, голова ясная, хорошо соображает, главное -в стрессовой ситуации спокоен как слон - но мозги при этом не тормозят. Единственный минус - аллергия бывает. Ну и начинать принимать его надо хотя бы за несколько дней до экзамена, а лучше весь преиод подготовки к нему, а не пить таблетку непосредственно перед событием. Неоднократно проверено на себе и близких, но, к моему огорчению, у меня проявилась аллергия.