Дмитрий Наседкин

Как мне справиться с этим чувством? помогите

в детстве мы дружили но сейчас нет хуже.. . я её возненавидела за то что она так гадила мне в душу! ! Она рассказывала моим бывшим парням о моих недостатках и не только, распускала слухи что я встречаюсь с мужиками какими-то, под дверями послушает наши семейные ссоры и ходит рассказывает всем какие у нас проблемы в семье и так можно продолжать вечно... Только когда я вижу её, внутри меня что-то происходит, и у меня появляется желание её отпи**ть ...КАК МНЕ ПЕРЕСТАТЬ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ЕЁ И ПЕРЕСТАТЬ ЗАМЕЧАТЬ ЕЁ ВООБЩЕ, КАК БУДТО И ЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ??

Света Тищенко

не могу помочь, со своими справляюсь

Евгения Горлова

Самым верным вариантом быблбы при первомже ее косяке отдубасить ее за все хорошее, если руками не можешь то каким нить предметом, и будишь права а победителей не судят, а пока что это она тебя жахает. Думаю только таким способом та справишься со своим чувством

Наталия Галкина

Да легко! Не давать повод к сплетням. Если ваши ссоры можно через дверь подслушать, значит они громкие. Наведите порядок в семье, изменитесь сами, будьте спокойной, улыбайтесь вопреки настроению и через полгодика все изменится! А с "ней" тоже не надо воевать, станьте выше этого, простите! Ведь на самом деле, дело не в "ней", а в Вас самой, это Вы раздражаетесь и злитесь. Станьте другой! Начать надо с себя. Подумайте, что с Вами не так?

Александр

Попробуйте при ближайшем разговоре с ней со всем сказанным ею согласиться, а потом спокойно спросить: "Таки да, правда. Ну и что дальше? А смысл? " Введите ее в состояния легкого ступора. На будущее действительно игнорируйте встречи с такими мнимыми подругами. Есть категория людей, которая подпитывается за счет страдания других, ничего не поделаешь - c'est la vie.

Настька Аржанухина

Зачастую никто не наносит столько вреда как "лучшие подруги". Не слушайте женщин, они завистливы, склонны экспериментировать на чужой шкуре (например, лучшей подруги) и т. д. Единицы из женщин действительно умеют дружить. Если найдёте такую - считайте повезло.