Роман Павлов

Не могу справиться с чувством? Что делать?

В общем, есть у меня друг ровесник мне 16 и ему. Так вот я четко ощущаю разницу между нами, те он гораздо опытнее умнее лучше меня. Я рядом с ним чувствую себя маленькой глупенькой девочкой. Я же не виновата, что меньше его пережила трудных ситуаций в жизни.

Littleking

У Вас замечательная возможность создать идеальные отношения:
Он - опытен и силен,
Она - подзащитна и создает ему образ мудрого партнера.
"Короля играет свита".
И Мудрость Женщины в том, чтобы поддерживать в Мужчине чувство собственной Силы.