Натуська

Бросила курить. Не могу справиться с чувством голода. Как быть?

Виталий Найпак

Жуй жвачку - помогает.

Elvina Sh

Грызи морковку

Алена Руденко

Бросила, молодец, а лучше бы не начинала. Теперь терпи. Семки пощелкай)

Георгий Суханов

Бросила - молодец! Терпи.. . а если и немного наберешь в весе потом все равно скинешь и все придет в норму.

Максим Керкин

Пройдет, чувство голода из-за не подавляемых дымом теперь ферментов в желудке. Терпи пройдет. Ешь рис на воде.

Аня

попробуй таблетки "турбослим для подавления аппетита "

Вера Панакшина

Сам недавно бросил, при чувстве голода жую жевательную резинку, таблетки от аппетита не пробовал.

Наталья Сухова

Очень ХОРОШО, что ты задала этот вопрос.
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ты должна УПРЯМО САМОЙ СЕБЕ ГОВОРИТЬ - я справлюсь И КУРИТЬ НЕ БУДУ
Но это как-бы слова.
МОЛОДЧИНА. ДЕРЖИСЬ.
А вот собственно совет.
Вместо курения надо пить напиток.
Напиток совсем простой. - раствор ИЛИ ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ ИЛИ АСКОРБИНОВОЙ.
В аптеках есть АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 2,5ГРАМА ПРИМЕРНО за 3-4-5 рублей.
Так вот этот пакетик в 2,5 грамма ты растворяешь на литр воды.
Захотела покурить - ДЕЛАЕШЬ КИСЛЫЙ ГЛОТОК. ДВА ГЛОТКА.

Эта аскорбинка - витамин С - безопасный ВИТАМИН, КОТОРЫЙ выливаается из организма БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Евгений Слащилин

По утрам заваривай чай на цельном молоке, практически на весь день освободите себя от чувства голода.

Евгения

Когдя я бросал, хорошо помогал бег на свежем воздухе. А хочется есть - ешьте, но понемногу. Т. е. используйте принципы дробного питания - хорошая и простая диета для этого - пять столовых ложек. Будете постоянно жевать и еще худеть.

Vip Александр

Побольше молока, егурта, творога, чебуреков. через неделю отпустит.

Танюшка Лукина

Когда бросала курить была та же проблема. Я пила минеральную не газированную воду, маленькими глоточками, и сейчас бутылочка 0,5 всегда в моей сумке.

Елена Малышева

ни в коем случае жевачку на голодный желудок! быстренько испортите его!
морковку, яблочко