Angel S

Как вернуть чувство голода после амфетаминов?

Вчера первый раз по глупости попробовал амфетамин (Мефедрон) сделал одну затяжку и только через 30 часов у меня начался упадок сил, но чувство голода так и не вернулось, не кушал уже больше суток знаю что надо но не лезит никак подскажите что лучше всего возвращает чувство голода после этой дряни?

**
***анастасия ***

Не принимай больше, а то подсядешь и будет лекарственная зависимость, станешь анорексиком. А мужчина должен оставаться мужчиной.