Мария Полухина

Я не чувствую голода?

Я в последние пол-года совершенно не чувствую голода, замечаю только когда у меня руки начинают дрожать по бешенному. Но если есть, то ем много, просто в удовольствие.
Телосложение у меня очень хлипкое, но не замечала никаких изменений в последнее время.

Ай
Айгуль

я б к врачу сходил. странно как то. тока хз к какому врачу. к терапевту своему сгоняйте

Юрбас

Обратитесь к врачу, если это беспокоит. Мало ли что...

Санек Соколов

Тоже не чуствую, когда убьет особенно )

Elena Agapova

ты терминатор

Нина

Люди чувствуют голод, если организму чего-то не хватает, может у Вас сбалансированное питание, много витаминов и т. д.?