Наталья Косарева

Что чувствуете и как понимаете чувство голода и что нужно поести? И если с детства не чувствую голод то это болезнь ?

понимаю только что нужно поести по неожиданному урчанию желудка что очень досождало на занятиях сидя в парте и начинающему головокружению что силы уходят, ем очень мало но вес не теряю стабильно 85кг

Lubov

для меня голод это неприятная боль в желудке и его урчание

Максим Плуталов

можно выпить стакан воды
можно выпить стакан кефира
можно съесть зеленое яблоко

Анна Овсянникова

Голода не существует. Если чувствуешь голод то хочется поесть. Это называется болезнь наркомания

Ru
Ruslan

у меня голод редко бывает
ем мало
привыкла