Ар
Артём

У меня нет чувства голода. Я могу не есть очень долго. Раньше такого не было. Что делать?

Раньше я ела и все нормально, было чувство голода и когда пообедаю, был вкус у еды. Сейчас же я не ем уже уже вторую неделю (не считая чая утром и хлеба с маслом (хлеб ем только для того, что бы в обморок не упасть)) . Не чувствую вкуса еды совсем. Вкус чая, компота - чувствую, а еды - нет. Что со мной? И что мне делать?

К теме про инородные объекты - нет. Проверялась, лекарства пила. Все нормально. Может ли это быть депрессией?

Нет, не первая половина цикла перед месячными, т. к. и после них, и когда они были - я не могу не есть совершенно спокойно. Причем я не теряю ни один кг.

я могу не есть*

Сергей Травин

Красава, заботишься о людях, которые будут нести твой гроб с телом, вообще не тяжело будет пацанам :))).

Бактыгуль Абдылдаева

К врачу немедленно

Стас Кор

Надо себя заставлять. Маленькими порциями и часто - около 5 раз в день. Обязательно белок - творог, мясо, птицу. рыбу.

Константин Половинчиков

Это проблемы с желудком, есть придется. вы должны приучить себя "заново" к еде, еще могут быть инородные объекты в кишечнике, а именно глисты... возможно это происходит на психологической почве. Но все же идите к врачу)

Ри
Рита

Первая половина женского цикла после месячных. За неделю до них начнутся жорные дни.

Светлана Янькова

поделись умением ато я могу есть много