Юлия Мунтян

Постоянно хочу есть, совсем не могу притупить чувство голода. При этом веса не набираю, не толстею. Наоборот худею. Что

При этом веса не набираю, не толстею. Наоборот худею. Что это Повысилась скорость метаболизма Мне 15.
(не нужно шуток про глисты, юмористы грёбаные)

Милана Умниева

у всех такое бывает. Просто ты еще подросток, организм растет. А то что ты не толстеешь, то это напрямую зависит от наследственности, если есть в роду худые, ну и потому что обмен веществ хороший. Так что не стоит пугаться по этому поводу.. Со временем это пройдет, когда выйдешь из подросткового возраста..

Тимур

Фи. Такая девочка - и мат.. .
Может, метаболизм.
А может диабет.
Я лично наоборот сильно в 15 лет поправилась. Потому, что интенсивный рост уже прекращается...

Сима Некрашевич

Лечи нервы. Скорее всего твоё возбуждение влияет на аппетит...

Ни
Николай

Хорошо, ноу проблем, я обычно советую знакомым не пить пиво-толстеют, а тебе надо попить с рыбкой, ребрышками копчеными, сальцо, (все с хлебом белым) , суарики чисы фитнашки атлекоты обливье! но не увлекайся!! ! ИМХО

Любовь Дакиева

Ну, если тебе от слова глисты смешно - это твоё дело. Не было бы так смешно, если не было бы так грустно. Будет не лишним в данной ситуации сдать анализ на паразитов. А то знаешь какие бывают ленточные, по 5 метров. Поедят вот так некоторые карпаччо или мяска с кровью, а потом недоумевают....