Vadim Rusov

мой рост 167 вес 42 не толстею не худе кости рук очень худые как набрать вес подскажите

мне 14 лет качаюсь но не набераю вес какие препараты надо пить

Катенька Петрова

о да....реально очень маленький вес....надо много есть ...по утрам кашу манную на молоке с маслом и сахаром...бутер с булкой маслом и сыром....картошку с курицей имли макароны с маслом и мясом, вот в таком духе 🙂

Михаил Малютин

Мучного побольше..