Илья Гудков

мне 21 год, мой вес 55 при росте 167, как набрать вес?

Евгений Борецкий

кушай в макдональтсе! сиди за компом двигайся мало! в день выпивай с твоим то весом по началу литрушичку пиффка! резултат не заставит себя долго ждать

Сергей Герасимов

Обычно женщины наоборот хотят от него избавиться

Сидор Квакин

При твоем росте это хороший вес, не надо ни набирать ни сбрасывать

Людмила Демидова

по-моему вес хороший и набирать ничего не нужно

Владимир Яцкин

Кушайте мучное. А если хотите спортивное, то творог со сметаной и через 20 минут физ. упражнение через 2-3 месяца мышечная масса будет больше

Мария Белоусова

если ты смотришь в зеркало и говоришь чо за худощавый прыщь тогда не знаю. Но учитывая рост это вполне нормально иди подкачайся там упрожнения поделай вес лучше не набирать сильно а не то будешь маленьким и жирным засранцем 😎

Аня Сиделева

так тебе худеть надо....

Ul
Ulya

подскажу один коктель от которого поправляются даже больные аннексией.. . настоящие живое пиво смешивайте со сметаной ))) эффект за неделю )))

Ек
Екатерина

Ни к чему это. Отличный вес для этого роста и возраста.