Светлана Шатохина

Мне 17 рост 165 вес 42 я толстая ???

Aнюта

По моему - это дистрофия! Совсем с ума сошли с этой худобой.

Ви

Ну ты пушинка и даёшь.

Дм
Дмитрий

А фотографию тебя можно увидеть?

Ол
Ольга

вкусная

Юл
Юлия

Ты худая.

На
Наталья

очень худая
мужики любят нормальных

Dear

Ты стройная) не худай

Марина

ты бы хоть запятые поставила, а то непонятно - где рост, где вес ? )))

Юл
Юлия

а я 48 вешу. ты глупая а не толстая

Чугай

только не говори, что тебе подружка это сказала(или друг) Вес считают так: рост минус 110-------это и будет твой идеальный вес

Ol
Olesya

нормуль

Анна

У меня такой же рост и вес 56 кг. И я считаю себя стройной)))
А ты совсем худенькая!

Иринка

Для каждого человека свои стандарты, норм нет. По сути лучше быть здоровой, чем слушать всякую всячину и вредить своему здоровью.

На
Наташенька

Глупая)
Худышка ты:)

Di
Dina

пришли фотку, люблю стройных

Регина

опухоль мозга у тебя! лечись

Ma
Mariya

Наоборот недобор веса у тебя.

Ника

по мед нормам ты худая, по вашим отлично все

Ма
Мадина

мда... с таким весом тебя явно толстой не назовешь) худеть не вздумай анорексию заработаешь) Хороший вес можно и поправиться до 45.

Марина

да не забивай голову ерундой нормальная ты)) и красивая)