Анастасия Леванова

При росте 165 я вешу 75кг. Уже толстая?

Руслан Выгодин

нет, самое то!!!

Екатерина

да очень

Наташа Кушнир

Да лишний вес есть

Артем :)

толстая, жирная, старая. ну дальше сама продолжишь

Св
Светлана

10 кг свыше нормы.

Лона

очень

Зухра Кришталь

При росте 165 девушка должна весить 53-59кг. Посмотри в интернете на таблицу соотношений роста и веса

Катюша Шмакова

От комплекции на самом деле зависит. Некоторые уже при 65 выглядят нереально толстыми, а для некоторых и 75 - это чуток полновата.

Рамиз Назаров

20- 25 кг перебора... прости, я умываю руки...

Алексей Хаперский

Да, надо сбросить !

Оксана Радько

20 кг лишние. .
Естессна толстая

Наталья Труфанова

фото в купальнике бы выставила было бы понятнее. есть большие жировые отложения-толстая-нет крупная тяжелая кость, одни мышцы мускулистая