ЛМ
Лена Морозова

У меня нет чувства голода. Могу не кушать очень долго. Раньше такого не было. Что мне делать?

Раньше я ела и все нормально, было чувство голода и когда пообедаю, был вкус у еды. Сейчас же я не ем уже уже вторую неделю (не считая чая утром и хлеба с маслом (хлеб ем только для того, что бы в обморок не упасть)) . Не чувствую вкуса еды совсем. Вкус чая, компота - чувствую, а еды - нет. Что со мной? И что мне делать? Сразу скажу про инородные объекты - нет. Проверялась, лекарства пила. Все нормально. Может ли это быть депрессией?
И Нет, не первая половина цикла перед месячными, т. к. и после них, и когда они были и до них - я могу не есть совершенно спокойно. Причем я не теряю ни один кг.

ОП
Олег Петрухин

У меня так бывает на нервной почве. Я никогда не хочу есть. Ем, потому что надо, понемногу. Вес стоит на месте много лет, иногда немного худею. Если вдруг чего-то захочется, обязательно покупаю себе, потому что это бывает крайне редко.. . Постоянно пью поливитамины. Привыкла к этому и мне это не мешает.

АЗ
Алексей Зорин

Если это Вас действительно интересует. Покупаете овсянку. только самую обычную (Не Быстров и всякие с добавками) , заваривайте, лучше найти ту что не варить. Утречком две ложки перед как принимать душ заварили и ок! . Через недельку аппетит в обед будет сногсшибательный, только геркулес не прекращайте есть.. . Волосы, кожа, цвет лица потрясающей, но от разовый тарелки не будет ничего, приучитете себя. Здоровья.

Похожие вопросы
Сильное чувство голода. Кушаю плотно, в чём может быть дело?
меня мучает постоянное чувство голода! что делать?
какими травами вернуть полноценное чувство голода? как раньше, если человек здоров)
У меня нет чувства голода. Я могу не есть очень долго. Раньше такого не было. Что делать?
Как проверить если чувство голода
Не испытываю чувства голода.
постоянное чувство голода
Посоветуйте такую еду, чтобы чувства голода не было очень долго (и чтобы в туалет не захотелось :) )
чувство голода. помогите
что у Вас развито сильнее - чувство голода или чувство долга?