Лена Морозова

У меня нет чувства голода. Могу не кушать очень долго. Раньше такого не было. Что мне делать?

Раньше я ела и все нормально, было чувство голода и когда пообедаю, был вкус у еды. Сейчас же я не ем уже уже вторую неделю (не считая чая утром и хлеба с маслом (хлеб ем только для того, что бы в обморок не упасть)) . Не чувствую вкуса еды совсем. Вкус чая, компота - чувствую, а еды - нет. Что со мной? И что мне делать? Сразу скажу про инородные объекты - нет. Проверялась, лекарства пила. Все нормально. Может ли это быть депрессией?
И Нет, не первая половина цикла перед месячными, т. к. и после них, и когда они были и до них - я могу не есть совершенно спокойно. Причем я не теряю ни один кг.

Олег Петрухин

У меня так бывает на нервной почве. Я никогда не хочу есть. Ем, потому что надо, понемногу. Вес стоит на месте много лет, иногда немного худею. Если вдруг чего-то захочется, обязательно покупаю себе, потому что это бывает крайне редко.. . Постоянно пью поливитамины. Привыкла к этому и мне это не мешает.

Алексей Зорин

Если это Вас действительно интересует. Покупаете овсянку. только самую обычную (Не Быстров и всякие с добавками) , заваривайте, лучше найти ту что не варить. Утречком две ложки перед как принимать душ заварили и ок! . Через недельку аппетит в обед будет сногсшибательный, только геркулес не прекращайте есть.. . Волосы, кожа, цвет лица потрясающей, но от разовый тарелки не будет ничего, приучитете себя. Здоровья.