Vlad Shklyarenko

меня мучает постоянное чувство голода! что делать?

всегда хочу что-нибудь пожевать! если не ем, то не нахожу себе места!! мне всего 16 лет! и я не хочу терять спортивную форму!! почему я так много жру!?

Л.
Любовь ......

На прием к врачу сходите.. . анализы сдайте.. . может, все просто, а может, и нет...

Клавдия Фурсикова

Глистов надо вывести.

Александр Кузнецов

надо провериться на наличие гастрита

Алина Садковская

Проверьте в крови сахар, а также на глисты.

Рустам Расулов

Всегда имейте при себе леденцы. Лишний вес не наберете, зато аппетит перебьете.