Рашид Алиев

Пропало чувство голода, что делать?

Такое было в школьные годы иногда претерпевала голод во время урока причем достаточно быстро, а иногда вообще не хотелось есть, утром завтракала, днём конфеты что-нибудь такое (фигуре это не вредило, организ молодой всё сжигал), вечером приходила мама с вопросом ты поела и только тогда я вспоминала что нет, за что получала от мамы словестно, сейчас снова чувства голода нет, т. е позавтракала и в течении дня есть тоже не хотелось, соответсвенно ничего и не ела, на след день решила устроить разгрузочный день в надежде что проголадаюсь, но нет

Азизбек Халилов

Надо полноценно питаться, а не голодать, тогда и аппетит придёт.
Пища будет полноценно усваиваться и будете здоровой, а аппетит это здоровье и благополучие организма.

АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ !

Салават Хероев

Ну чтож, употребляйте пищу, но не доедайте.

Галина Ларионова

побегай 2 часа

Виктор Майоров

Человеку достаточно есть 2 раза в день, что я и делаю всю жизнь. С утра ничего не лезет - только чай. Аппетит появляется в 12-13 часов. Ну, и вечером ужин. Если Вы не чувствуете слабости и головокружения, то голодайте на здоровье (если, конечно у вас нет необходимости набрать нормальный вес) . Когда у меня депрессия, я вообще не могу есть. Пью успокаивающие чаи и т. п.