Ма
Маня

Пропал аппетит, чувство голода. Вместо этого появилась очень сильная жажда, хочется пить.

Практически полностью пропал аппетит, если что-то и ем, то с нежеланием. Раньше ел очень много и по несколько раз на дню. А примерно неделю назад забыл что такое голод, могу не питаться по несколько суток и при этом чувствовать себя отлично, бодро. Но вместо этого появилось чувство сильной жажды, хочется все время пить, в особенности что нибудь очень сладкое и горячее. Начинает настораживать, так как не питался три дня и при этом даже не хочется думать о еде. Только очень много пить, в особенности сладкое. В чем проблема?

Анна Лобко

Если наркотики не употребляешь, может быть диабет, обратись к врачу .

Kattabek Gaffarov

Сходите к врачу