Оксана Семенкова

Пропал аппетит, появилась жажда

Пропал аппетит, появилась жажда. Но при этом ни рвоты, ни слабости нет. Мне 15. Что это может быть? Антибиотики никакие не принимаю

Владимир Иванов

надо проверить содержание сахара в крови

Алексей Кулюсов

Срочно к эндокринологу. Скорее всего манифестирует сахарный диабет!

Вова Виноградов

Проверить нужно кровь на сахар.

Виктория С

Обратитесь к терапевту, вас направят на сдачу крови, что бы проверить сахар. вообще жажда и отсутствие аппетита первый признак сахарного диабета.

Галина Жабина

Что ты хочешь пить.