Гульсина Ашурова

Пропал аппетит, мучает постоянно жажда. Что это может быть? Продолжается уже неделю.

Василий Лукьянов

ты влюбился)

Кристина Кхетрару

Сдайте кровь на сахар!

Настя Падкина

Идите немедленно к врачу и сдайте кровь на сахар. Не упустите момент

Инна Дягилева

При переутомление такое бывает. Особенно если сердце шалит

Галина *****

Идите и сдайте кровь на сахар!

Ирина Дорожкина

сахарный диабет, описторхоз, щитовидка, с печенью проблемы.. что угодно может быть.. нужен полный анамнез.. к врачу дите, если чувствуете что что то не в порядке у вас.. а не здесь на ромашке гадайте..