Светлана Ермолаева

Почему меня мучает жажда? Постоянно хочу пить...

Ладно, днем понятно, но сейчас четвертый час ночи и я выдул почти всю бутылку 1.5л

Марина

кровь на сахар проверь

Анастасия Русаловская

Постоянное чувство жажды испытывают люди больные диабетом. Вам нужно обратиться к эндокринологу и пройти обследование. Диабет очень опасное заболевание. Не медлите. Чем быстрее начнете лечение, тем лучше.

Яна Гиленко

Смотря что вы пьете, если колу или еще какой напиток, но это не удивительно, в них добавляют ингредиент вызывающий жажду. А если просто воду или компот, то стоит проверить уровень сахара.

Сергей Ухин

Курите?

Я, когда курил, выпивал несколько литров в день.
(Тоже все про диабет говорили, но не подтвердилось)
Сейчас бросил и пью намного меньше.

Еще бывает сильная жажда после физических нагрузок, причем, что интересно, не сразу, а через много часов.

Сергей Демьянов

сходи к эндокринологу