Ви
Виталий

Чем можно повысить аппетит при раке 4 степени. больной после апперации. пропал аппетит

Роман Миронов

Кормите часто, хотя бы по несколько ложек протертой пищи. Проглотит. И просто вода, вода, вода!

Ри
Ритулька

У них и вкус пропадает. Дай Бог Вам терпения. Кормите тем, что пожелает. Хоть совсем немножко.

Максим Солонин

врачу позвонить нельзя? или вы и есть врач?

Оксана Третьюхина

отвар полыни вызывает аппетит

Николай Гуляев

тысячелистник повышает аппетит, нормализует пищеварение, выводит токсины, заваривайте как чай

Сергей Степин

жидкая пища ,..старайтесь часто и понемногу ,..хорошо идет овсянка на воде, заполняет желудок, не травмирует слизистую, дает насыщение..