Р.
Рафаэль .

Что делать, если аппетит не пропал (я чувствую голод) , но как увижу и учую еду - я не могу есть, просто воротит?

Может, так было у кого? Что помогало?
Может, подкинете хорошую статейку по теме, я нахожу только об отсутствующем чувстве голода, но это не про меня.
Спасибо!

Ал
Алексей

Ну всё таки же есть продукты, от которых вас не воротит.
Я, например, сейчас могу есть только варёную картошку, солёные огурцы, томатный сок и булочку сладкую) ) От всего остального воротит.

Наташа Кулешова

так это и есть одна из частых разновидностей токсикоза, когда неприятное чувство голода, будто пропасть в животе, и поесть не можешь, тошнит, но в то же время голодна... бррррррр, как вспомню (((

Лили Белова

Знакомая ситуация) )
весь первый триместр так мучалась.. .
Ела понемногу, что то легкое, типа йогурты, фрукты, булочки, бутерброды, легкие овощные салаты и тд.. . много пила кисломолочного и чая. Ведь дите то должно питаться, даже если немножко через силу мамы) )
так что попробуйте подумать, чего вам хочется и кушайте. Ну или что то полезное по чуть чуть. Пройдет такое чувство немного позже, когда организм придет в равновесие))

Кирилл Пикулин

во блин! у меня оказывается токсикоз.. . хм 😕

Наташа Демьянова

токсикоз, ищите продукты которые сможете есть и кушайте=)

Анна

Может яблочко или апельсинчик съесть? Выбирайте еду без запаха или от которого не будет воротить.

Самойлова

Токсикоз это

Любовь Яковлева

от фруктов и орехов не воротит... и от крекеров соленых

Игорь Воронцов

в твой поганный рот и не влезет ничего!! ! и пусть не влезает, пока человеком не станешь!!!