Паша Прокопенко

у собаки пропал аппетит... нюхает еду и уходит. Аппетит был бешеный! Что делать??

кормим сухим кормом "Royal Canin"...пробовал, после голодовки, кашу давать, всё равно не хочет

я давал неделю назад лекарство, вроде в его отложениях ничего не было

Наталья Труфанова

Проглистогнать надо

Ольга Кулаева

У моего такое бывает-поголодает дня 2,потом опять бешеный аппетит

Инна

возможно глисты, попробуйте лекарство дронтал плюс) но лучше перед тем как давать таблетки лучше проконсультируйтесь у ветеринара=)