Лёва-Карине Гаспаряны

У кошки пропал аппетит

Кошечке около 5.5 месяцев. Судя по поведению начала просить кота.Последние два дня у нее практически полностью пропал аппетит. Ничего есть не хочет. На вид не вялая, также играет и носится.Это нормально, что она есть не хочет?? Подойдет, понюхает максимум попробует и уходит.

Ест натуралку. Даже ее любимая рыбка ее не привлекла.

ДА
Денис Александрович

Ну так и будет, что же Вы хотите! Котенок становится взрослой кошкой и возраст как раз подстать! Кстати как раз возраст, тот что бы избавить кошку от пустых гонов, а себя от головняка - кастрировать кошечку! Если этого не сделать, то так будет всегда, во время пустых течек кошка будет отказываться от пищи, худеть, нарушается структура шерсти, будет проявления агрессии и т. п. и т. д. другие "прелести"... Нужно ли Вам это???

Вячеслав Раевский

Стирилизовать надо,если котят не хотите.
Все кошки есть не хотят,когда по котятам мечтают...

Мария

Анекдот в тему.... Подходит кошка к миске: — Фууу.. . гречка.. .
Приходит на второй день: — Фууууу . .гречка
На третий день: ооооооооо! Гречка! !

Светлана Изотова

а чем кормите?

Га
Галина

Не нравится ей еда...
Ну или же сводите к вету....
Но если и в правду не хотите котят, стерелизуйте...
Больше ничего сказать не могу...

Антон Суворов

1. рыба кошкам вредна, представляете? переводите на нормальный корм. Суперпремиум класса желательно, а не вискас-дрискас.
2. стерилизация (точнее кастрация) - и никогда никакох проблем! ни воплей и оров, ни рака МЖ, ни гнойной пиометры!