Максим Фирсов

У беременной кошки пропал аппетит, с чем это может быть связано?

Кошка беременна уже давно, скоро родит уже но вот сегодня она стала плохо есть . Я кормлю обычно вискасом или киттикетом а вон недавно перешла на корм для котят фрискес. Сначала ела хорошо, а вот сегодня уже с самого утра уже ничего почти не ест? Подскажите с чем это может связано? Очень волнуюсь"

Андрей Овчинников

примерно за сутки-двое до родов отказываются от корма. а если еще совсем рано рожать, то вполне возможен поздний токсикоз, при нем тоже не особо есть будешь

Алёнка Скалкина

Вообще не желательно кормить кошек этой едой (викас, китикет и тд) . Я свою кошку кормлю только едой которую едим сами. А то что аппетит потеряла, то это вполне нормально. Моя до родов тоже ничего не ела

Рафаэль Мялькаев

Значит она скоро родит примерно через несколько дней .Ждите и готовтесь :))))