Ирина Мурлина

Почему у беременной кошки вдруг пропали признаки приближающихся родов?

Вчера она ходила за всеми, мяукала, мурлыкала, в коробке всю подстилку перевернула. Есть перестала-думали уж родит. Всю ночь суетилась, а с утра притихла-опять ест как бегемот и спит весь день. Рожать, похоже, передумала. А уже 66 день. Что бы это значило?

Мария Безпалько

Лучше сходить к ветеринару, не хочу пугать, но котята могли умереть... и тогда кошке конец!!(( Хотя наша кошка переходила 2 недели, все жудко испугались, но котята родились красивые и здоровые))