Юлия Грязнова

моя кошка матильда беременна около 2 месяцев!!!! помогите подскажите по признакам родов когда она родит скоро ли?

1. СТАЛА ЛАСКОВАЯ
2. 4 ДНЯ НАЗАД ИСКАЛА МЕСТО ДЛЯ РОДОВ! !
3. ПОЯВИЛОСЬ МОЛОКО!
4. СТАЛА НЕРВНОЙ!
5. ЧАСТО ПРОСИТ НА УЛИЦУ!
6 ПОДНЯЛСЯ АППЕТИТ!! !
7 ХОДИТ ПО ПЯТАМ !!!

Александр Павлов

перед родами кошки на оборот есть отказываются. А вообще кошки рожают в три месяца

Игорь Капустин

рано ей ещё ражать, кстати перед родами ещё уши становятся холодными

Руслан Руслан

ищет активно место для родов и неспокойна

Марина Федотова

потомство они вынашивают 63-66 дней если она ищет место для родов значит уже вот вот родит. приготовте ей коробок с бортами что бы котята не могли вылезти из него самостоятельно и подстелите что бы было тепло

Ольга

Вы что, Хомяк Юлия, что это за слоно-кошка у Вас по 3 месяца котят носит? Чуть больше 2-х месяцев, так что скоро родит котя. Перед родами у нее будет выходить так называемая пробка, увидите выделения сукровичные. Готовьтесь.