Регион

кошка беременна около 2 месяцев!!! давно пора родить!!! уже и молоко есть! может ли она сегодня родить???

1. стала ласковя!
2. сегодня какая -то беспокойная !!!
3.ищет местечко!
4.мурлыкает !!!
5. глубоко дышит!
6. моется! живот и п . о
7. 2-3 дня назад появилось молоко!! !
СЕЙЧАС ОНА ГЛУБОКО ДЫШАЛА Я ЕЁ ПОЛОЖИЛА В ДОМИК!!!! ОБЫЧНО ОНА С НЕГО БЫСТРО ВЫХОДИТ! ! А ТУТ ЛЕЖИТ С ОТКР. ГЛАЗАМИ!!!! РОЖАЕТ????

Наталья Сенчишина

За три-четыре дня до родов кошка становится беспокойной, и будет ходить за вами, а за 12-24 часа до родов темпиратура падает с 38,5 до 37,5 или ниже
http://www.mau.su/rasmnogenie/rasmnogenie.php

Ann __

Ну блин, конечно, рожать будет!
Если первый раз, то может чуть позже 2-х месяцев
Чего паникуете-то? Она не умирает же...

А=
Алена =)

Рожать будет, когда начнутся схватки. А беременность у кошек чуть больше чем 2 месяца. Кошки Часто рожают ночью . Так что удачного приема родов !!!