Да
Дарья

У меня пропала кошка!!!

Пропала кошка! Ещё даже года нет. Подруга вывела её погулять и ушла. Кошка осталась одна. Через некоторое врямя я посмотрела в окно, а её нет. Кошку зовут Нюша. Я её уже второй день ищу. Нигде нету. Как вы думаете, она найдётся или нет? Есть НАДЕЖДА???

Га
Галина

Искренне надеюсь, что она прийдет. Но искать все одно нужно, растлейте в районе объявления, пообещайте вознаграждение . Отпишитесь плиз нашлась ли. Держитесь

Дмитрий Михальченко

странная подруга у вас, это ж не собачонка, вряд- ли найдется, маленькая еще, дом запомнить. Обьявление повесьте мож кто из вашего дома подобрал.

Оляля Bd.d/s

Где-нибудь в подвале сидит. если не на дереве.
Вешайте объявления по соседним домам.
Народ ещё рекомендует лакомства около дырочек в подвал класть (захочет есть - вылезет; но не сразу, т. к. в стрессе) . Не знаю, на сколько это эффективно, т. к. тут и другие могут позариться.

Подруге по ушам.

Юля Брод

В подвал скорее всего залезла...

Светлана Кочеткова

у меня кот раньше убегал иногда. поищите в подвале и на чердаке. мой все время там сидел. желаю удачи в поисках!

Ма
Мария

нет надежды, но можно постараться ее найти. она вероятно далеко ушла или заблудилась, если породистая, то ее могли похитить.
пускай ваша эта подруга (или вы) подаст информацию в газеты, расклейте листовки, пообещайте большое вознаграждение, и тогда, может быть, ваша кисонька найдется!

Оксана Исаева

На дворе был месяц март!

Екатерина

Оклейте всю округу объявлениями! А зачем вы вообще её на улицу потащили?? ? Если вы живёте в городе, то должны понимать что кошке в современном городе в не дома делать нечего! Варианта два: или она куда-нибудь забилась от ужаса или её кто-нибудь подобрал.

Екатерина Мясникова

Надежда умирает последней. Вешайте везде объявления - на столбах, у подъездов, на Сландо, на Авито, в социальных сетях, пр этом опишите кису и пообещайте вознаграждение. А на будущее, если у вас кошь выходит, не разоритесь купить адресник.

Овик Тадевосян

Раз это маленький котенок, лучше посмотреть по всем углам и закоулкам в этом районе, а также на деревьях. Он скорее всего испугался и забился в какую нибудь ямку. Надеюсь он найдется!