Сергей Слепцов

У МЕНЯ ПРОПАЛА КОШКА.

Последний раз я видела её днём, но к вечеру она пропала и не пришла ко мне спать, я подумала что она просто где то спряталась, лежит и спит. На следующее утро я заметила что её опять нет. я проверила все подвалы на своём дворе .Я и звала её и шуршала пакетиком от корма, нигде её нету ((
Что делать? где она может быть если дома её точно нет.

Куда нужно обратится что бы сделать объявление?

Ирина Чернюх

Если дома нет, значит на улице. Научимся мы сетки ставить и животных стерилизовать когда нибудь, млин.

Ксения Сергеевна

Расклейте объявления. Всех спрашивайте. Действуйте!!!!

Надежда Коростелева

Залезла в какую-нибудь щель и боится вылазить. Продолжишь искать может найдешь, в любом случае есть захочет вылезет когда-нибудь, а куда побежит вопрос. Может освоится возле дома и будет шастать, сама потом в один прекрасный день обнаружишь. Я так свою нашла. Иду себе а она недалеко от подъезда кузнецов в траве ловит, неделю дома не была.
Если не можешь сделать объявления сама, обратись в полиграфическую организацию, там где делают визитки и прочие.

Татьяна Неретина

Расклей объявления с фото, напиши на сайты "Потеряшка" или "Пропавшие и найденные животные",вашего города, а так же сами ищите, только поздно вечером или рано утром, в другое время она может прятаться, и если она не кастрирована и на самовыгуле, то рано или поздно она не придёт, потому что на улице её ждёт СМЕРТЬ....

Роман Ковальчук

Может родила где.. придет дня через три..