Св
Светлана

Пропало чувство голода и скачет вес, что делать? (вопрос женскому полу)

Ем простите как анорексичка, если совсем не ем то вес уходит или стоит, стоит чуть поесть (например 3-4 ложки салата) +800 грамм, может уйти 2,5 кг на неделю полторы, а потом снова вернуться, что делать?! мне совсем это не нравится, у меня минопауза с 17 лет (сейчас 22),врачи ничего толкового не могут сказать, лежала в больнице всё в те же 17 лет как был поликистоз яичников под подозрением так и остался! все врачи вызывают у меня менструацию препаратами гормональными и негормональными, менструация приходит, но после она приходит раз или отсутствует вообще, бывает тянет живот даже на протяжении каждого месяца, но менструаций нет, с гормонами всё в порядке и узи тоже в норме (( пью дюфастон по собственной инициативе (что мне когда-то прописывали) т. к ходить по врачам безтолку знаю что пропишут его или что-то подобное, эндокнинолог хотела выписать противозачаточные, но другой гинеколог сказала что это ни к чему и вообще говорят что это вредно (половой жизнью не живу к тому же, прошу на эту тему не шутить т. к я совсем отчаялась!!! сексуальная жизнь на цикл не повлияет, что делать??? м. б кто-то был в такой же ситуации, помогите пожалуйста)

при этом занимаюсь аэробикой

Руслан

Это все следствие твоей болезни и лечения. Даже врачи толком не знают, как лечить . Один говорит одно, другой- другое. Может показаться где-то в другом месте? В Москве? Лучше не в платной клинике. Может и за деньги, но в государственной.