Владимир Бобков

Это нормально облучать, радиаций провоцирующей рак, ежегодно всех с детства в целях профилактики излечимой болезни ?

Анна Коромыслова

там незначительные дозы и какую болезнь вы называете излечимой? Туберкулез?

Борис Куликов

А ты думаешь это делается для того чтобы ты был здоров?

Святая Вода

Провокатором рака выступает-не радиация, а-страх, заболеть им. Именно,
страх-включает **механизм** развития раковых клеток. Причем, страх-в любой форме. Знал одного человека (непьющего, некурящего, спортсмена, ведущего

здоровый образ жизни), который, всю жизнь боялся показаться смешным.

Татьяна Логашова

полностью разделяю тревогу по этому поводу.. . но от тупой страны ждать гибкого решения какой-либо проблемы, к сожалению, не приходится.. .
насчет вышевысказанной мысли о том что источник ее - страх, так тогда россиянам надо всего лишь перестать лгать друг другу.. . но кто ж откажется от того, что так хорошо продается...