Св
Светлана

Как справится с чувством будто жизнь катится под откос

Сплошная черная полоса, одни проблемы и разочарования, жду ребенка, который не нужен никому кроме меня и моего старшего сына. я боюсь, что мы пропадем.

Алла Гордиенко

делом займись каким то, щас специально людей замбируют и внушают им одиночество среди людей, не ведись на это все!

Антон

Бросил что ли? Приползет ещё. Подай на алименты, если он совсем гнида. Прорвешься, не падай главное, нельзя.

Ильшат

теперь уже не до депрессии! ! детей поднимайте! ! все будет хорошо!!

Ольга Третьюхина

Всё будет хорошо, вот увидите

))))

Переключитесь на другие чувства, тем более есть на кого...