Лена Сиганова

Помогите справиться с проблемой

Девушка, покупает что то для себя а потом жалеет об этом - это вещь не то что она хотела, не то что нужно было и т. д. И каждый раз то идет в магазинг поменять на другой цвет или дарит или выбрасывает, может даже специально испортить а потом выбросить. Что делать?

Яна Гиленко

Нет мира в собственной душе, потому и нет удовлетворения от покупок. Важно разобраться, в чем причина этой дисгармонии с самой собой и устранить её. ( Часто не бывает удовлетворения, потому что не дореализован потенциал, например, нет дела для души, нет целей в жизни, нет человека, о ком можно было бы заботиться- душевная пустота всегда ненасытна, а, выражая свою любовь миру разными проявлениями своей жизнедеятельности, наполняем и жизнь особым смыслом и удовлетворением).

Маргарита Васильева

Главное что на свои деньги)

Светлана Субботина

а в чем проблема то?

Наташа Кулешова

Заставь её пройти тест Айзенка. Потом можешь смело послать ее в жопу.

Сергей Елькин

я бы сбежал от такой ))

Drkhair

это проблема нашего времени 🙂
нам навязывают ужасный вкус, внушают моду и новые понятия.
страшно, что политика и экономика дошла до уродства.
политэкономия и всевозможные ухищрения, диктат и индульгенция портит сознание.
хитрости оставляют в дураках всех.
совета давать не хочу. сама бунтую и отказываюсь очень часто от даже необходимых покупок.

Denis

Написать на себя жалобу-(шутка) . Надо разобраться в себе, в своих вкусах, насколько они стабильны. Иначе можно перебирать всю жизнь и постоянно о чём-то сожалеть.