Ирина Злобина

помогите справиться с проблемой!!!!

у меня телефон HTC(какая модель не знаю) забрала телефон у папы.. .
нечаянно заблокировала телефон, после того как мне его разблокировали пропал звук ( тоесть когда я звоню- человек меня не слышит а я слышу и человека и себя) что делать? может кто знает?
прочитала в интернет про такую вещь Hard reset но почему то когда зажимаю кнопку отключения и звука то такого пункта там не нахожу!! (((

Даниял Маккаев

микрофон отключён "быстрой" кнопкой
ищи в интернете инструкцию для своего телефона
попробуй нажать звёздочку и подержать

Т. A.

кто разблокировал? что он говорит по поводу этого? при хард исчезнет вся инфа из тф. попробуйте сделать резервное копирование и сброс настроек. вообще кто разблокировал, должен быть в курсе)))