Ga
Galina

помогите справится с проблемой

у меня ваз 21103, инжектор, 16 кл. На холодную заводится замечательно, а вот на горячую начинают прыгать обороты когда заведешь, через 3 секунды восстанавливаются и поехал, могут совсем упасть и заглохнуть. И сигнал, в заведеном сигналит, а так нет. Помогите пожалуйста

Ольга Фомина

первое что я бы проверил это датчик холодного пуска.... его можно просто отсоединить и посмотреть какие есть изменения.... если нет, ищи возможно движок подасывает где-то воздух