Света Гриценко

Как мне справится с проблемой?

Я курил с 11 до 17 лет, и вот 2 месяца как бросил, и появилась проблема, заключается в следующем: Раньше когда я ложился спать я чувствовал как сердце бьется, очень отчетливо чувствовалось, мог нащупать пульс даже на пальце, а теперь я не чувствую как оно бьется и ночью когда ложусь спать от того что не чувствую что сердце бьется начинается паника, я встаю и начинаю ходить по комнате очень быстро, потом начинаю приседать чтобы чувствовать что сердце работает, таким образом чтобы уснуть мне нужно часа 4

Саша Гуров

Вы должны не нервничать, а радоваться - Ваше сердце приходит в нормальное состояние. Как правило, здоровый человек не чувствует биения своего сердца и не различает его ритм в покое и при умеренной физической нагрузке.
Так что привыкайте быть здоровым.

Сергей

дурная голова не даёьт покоя

Ai
Aid

когда Вы курили, у Вас повышалось артериальное давление, и Вы ощущали пульсацию.
сейчас давление нормализовалось, и поднимать его физическими упражнениями, тем более - перед сном, - крайне неразумно.
сердце будет биться даже, если Вы его не будете ощущать - как не ощущают его миллионы здоровых людей.
так что отбросьте панику и спите спокойно и полноценно. рано Вам паниковать - это удел стариков и истеричек.

Тимур Эгипт

Резко бросил наверно, постепенно надо!! ! А так молодец что бросил, уважаю!! ! И не начинай)))

Арнольд Анистархов

магний В6 и персен перед сном 2 т

Вася

наверное брадикардия

Виктория Цеквава(Тыняная)

да вот это проблема!!! курить меньше надо и побольше спортом заниматься!!!

Фаррахов

это реакция на "изменение" организма. это совершенно нормально. надеюсь сможете пережить если в дальнейшем не будете чувствовать пульс.

Ирина

надо бросить курить. от етого все проблеми. но я не знаю как.

Юлия Князева

а нахрена тебе это чувствовать считается наоборот если не чувствуешь свое сердце это хорошо. как говорил ктото из моих предков бабушек или дедушек не помню я до стольки то лет не знал где у меня сердце находится, не чувствовал значит, а тебе чувствовать приспичило в 17 лет чо олень чтоли?

На
Наталья

Ты странный!. . Все здоровые люди обычно НЕ чувствуют, как бьется их сердце. Если раньше оно у тебя колошматило так, что ты о нем даже вспоминал перед сном, то это значит, что твое сердце работало в больном режиме.