Ольга Барахова

помогите не знаю что делать !!КАК СПРАВИТСЯ С МАЛЕНЬКОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМОЙ???

СЛУЧАЙНО (не специально) включила телек а там ПУСТЬ ГОВОРЯТ с теткой которую облили серной кислотой. я сразу телек выключила а от шока не отошла
она просто так выглядела
плизз как мне перестать об этом думать ???ПОМОГИТЕ
И НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ ТИПА
-ЛЕЧИСЬ
-ИДИ В ПСИХИАТРУ
я уже ходила к психологу он просто сказал что у меня очень тонкая психика.. .
помогите просто не обсирайте а нормально напишите.
(И ЕЩЕ ОН ПОСОВЕТОВАЛ ЗАКАЛЯТЬ ПСИХИКУ
КАК ЕЕ ЗАКАЛЯТЬ КТО ЗНАЕТ?)

Vip Александр

лецитин и гриффонию попейте, нервная система придет в норму, а вообще вам нужно пройти диагостику (гемосканирование) и посмотреть причину таких нарушений, чтобы их полностью убрать. Вы же не хотите иметь проблемы в будущем? А болезни редко проходят сами по себе.

Александр

Смотри больше фильмов ужасов

Иван

да это нормальная реакция нормального человека. мне тоже потом долго мерещатся такие вещи.. как забыть не знаю. я например помню некоторые неприятные вещи которые были много лет назад

Иван Думщиков

Займись каким нибудь делом чтоб отвлечься. Само пройдёт со временем, ну и думай как же хорошо что на её месте не оказалась ты

Константин Попов

врач посоветовал ЗАКАЛЯТЬ? ! что за врач вам попался.. . просто не смотрите всякую ерунду и успокойтесь, не думайте, все эти программы - всё пиар и бред, одна доль правды)
попейте успокоительных капелек или таблеточек, лишний раз тоже не помешает, главное не злоупотреблять) удачи вам*

Андрей Захаров

У всех своя Карма-у тетки была судьба такая, а у тебя -просто посмотреть и сделать выводы)))

Марина Бондарева

По вашим вопросам на ответ майле, вы больны, и вам действительно нужно лечится.

Александр Козуров

У Вас очень чуствительная натура. Переключитесь на что ни будь. Смотрите хорошие фильмы и слушайте позитивную музыку. Если любите животных - покормите бездомных, они будут Вам благодарны, а искренняя доброта - очень мощная энергия. Успокоит.

Натали

Я работаю в реанимации и могу спокойно есть и травить анекдоты рядом с трупом, спокойно переносить запах гнойных пролежней и ран параллельно жуя булочку. А психику твою, так же как и мою, закалит опыт, в частности жизненный. В жизни есть гораздо более страшные вещи, чем облитая кислотой тетка. Ведь когда мы спокойно пьем чай у камина, в разных частях света в это же время гибнут солдаты, умирают от голода дети и прочие ужасы происходят. Просто прими это как данность, ну вот судьба такая у этой тетки.

Алексей Скоробогатов

если хочешь реальной помощи позвони по телефону психологической помощи - ты даже не указала место проживания но в больших городах такие службы есть и обговори свой случай там дадут очень дельный совет в тяжелых ситуациях я звоню только им