Галия Туктарова

Как справиться с психологической зависимостью от наркотиков?

Я наркоманка, не употребляю наркотики (тяжелые) уже 6 лет.... Вроде все прекрасно... Муж не наркоман, ребенок.... Все устраивает... Но, мне часто сняться сны про наркотики, воспоминания накрывают изредка, бывает такое сильное желание употребить, но я себя держу.... Просто не выносимо, хоть вешайся ((((((((Как мне побороть психо-зависимость реально????

Nurik Kurpekulov

Есть такое врач - психотерапевт. Вот он Вам поможет. Обратитесь к данному специалисту очно.

Павел Сатин

Бог поможет !

Юрий Сизов

Наталья, не переживайте! Если вам нужна консультация опытного в этой области специалиста, советую обратиться сюда - http://narcologiainfo.ru/konsultatsiya.html Вы справитесь с этим, только не вздумайте опускать руки!