Ирина Актуганова

Как мне с этим справиться?

Я, грёбаный неудачник, возненавидевший себя по одной причине. Я слишком много переживаю по пустякам. Есть люди, которые просто получают удовольствие от жизни, но у меня так не получается. Даже не могу успокоиться до тех пор, пока мне не покажется, что сделал что-то достойное. Могу надолго задуматься о совершённых поступках или произнесённых словах. Загоняюсь по каждому поводу. Как с этим жить?

Андрей Осокин

Стань пофигистом!
Это я тебе как пофигист говорю...

Стас Климов

Я же с этим живу.. .
Это всё можно в себе искоренить. Читай психологию, медитируй

Глеб Лапков

Я тоже такая же, кажется порой сойду с ума...

Жан Любимов

1. Отвлеки мысли на что-либо еще. какойто пустяк, предмет думай о нем. останови мысли на ненужную тематику.
2. Просто понять, что прошлого не исправишь. и то, что все делают ошибки, на этом опыт и строится.

Вадим Эрлих

пойми, что кроме нервотрёпки от этого нет толку

Ольга Фомина

Владимир Жикаренцев-"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины возникновение проблем или как изменить свою жизнь". Поработай с этой книгой