Сергей Рожнов

Как бороться с мнительностью? есть ли такие кто смог с этим справится?

Екатерина Бондаренко

Относись ко всем просто.... и всё.

Людмила Кочетова

Чтобы справиться, достаточно переключиться с себя на мир. Он ведь занят собой, а не тобой - вот и прислушаться, а ЧТО же ему на самом деле интересно.)

Перизат

Лично у меня не получается. какой бы совет не дали. порой кажется. что это навсегда.