А*
Агата ***

почему, как только человек чувствует, что он тебе дорог — он отдаляется?

Султан Каландаров

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Хорошо сказано? Не я сказала.

St
Stas

Думает, что так будет всегда и стараться уже не нужно. Это как с родными. С чужими мы общаемся лучше, улыбчивее.... И это плохо ( надо меняться! Цените любовь! Она дается не каждому!!!