Елена Шелепина

Зная что человек, испытывает к тебе чувства, а у тебя к нему ни чего нет, твои действия?

Елена Елена

Буду держать дистанцию. А лучше сразу все обсудить, чтоб не дарить напрасную надежду.

Максим Ульянов

Пойду спать.

Tigran Arutunyan

скажу что он просто друг!

Ва
Василий

ни каких действий

Андрей

Не каких действий...

Вячеслав Фомин

потрахаемся

Дина Колпикова

ко мне уже лет 10 никто ничего не испытывал, по этому от неожиданности я сразу влюблюсь.

Марина Миланович

давай до свиданья)

Иван Мармулов

pogovoru na priamuu,chto krome obweniia dat ne smogu nichego,chto polno vokrug svobodnix i krasivix i eto proydet)

Павел Кольцов

А может со временем влюбишься