Людмила Кочетова

может ли девушка уйти от парня если чувств к нему уже не испытывает?

а парень наоборот любит ее сильно, терпит все ее выходки и не отпускает.

и как это ей сделать

Олег Урилов

Мужики, они как марки почтовые, чем больше плюешь, тем лучше клеятся. А если серьезно, то без чувств не стоит сохранять отношения.

Bek-1 Djon

уйдет

Ирина Нуйкина

Смотря что ее до сих пор держит рядом с ним.

Кирилл Самойлов

значит у нее есть к нему какой-то другой интерес

Да
Дашуля

А саму совесть не мучает, что над парнем издеваешься? Нужно быть честной по отношению к тем, кто с тобой рядом. Скажи парню правду, что ваши отношения, зашли в тупик и не имеют логического продолжения.

Денис Янчук

если не нужен, то не стоит мучить парня

Ольга Ширяева

Девушка и уйдет, точно.
Как не старайся, сохранить отношения.
Отношения на то и отношения, чтобы на чем-то строится. И если база рушится, значит все, конец отношениям.
Разбитую вазу ведь не склеишь.
Отношения тоже.
Дважды в одну реку, ну никак, никак, нельзя!
Пойми.
А девушка просто скажет все как есть и уйдет, оборвав все связи и нити.