Start Master

Может ли девушка испытывать ненависть к бывшему испытывая абсолютно другие чувства чем показывает?

Говорит всем что ненавидит а думает наоборот? Возможно ли такое?

Тогда зачем на каждом углу трубить об этом

Уже отвечала согласием но к сожалению...

сразу говорю бегать не буду у нее другой зачем мне ей лишний раз ее Эго баловать

Протасова Александра

Может, Дим! Женщины народ непредсказуемый!
Я даже не удивлюсь, если вы предложите ей выйти замуж... и она ответит согласием! )

Екатерина Акимова

особи женского пола это загадка! в таких случаях она хочет показать какая она .. что ей всеровно, тем самым делает больно тебе. либо что бы начал бегать))

Сергей Артамонов

да возможно конечно