Денис Рыжов

Вы когда - нибудь испытывали ненависть? Как справлялись с этим чувством?

Илдар Ганеев

Нет, я не злой человек.

Артак Саркисян

Справлялась. С трудом над собою.

Ан
Анастасия

Было. Не в моих силах было что-либо сделать. А полиция не помогла. до сих пор злость возникает, пока вспоминаю.

Наташа Бочарова

да. было дело. как умер отец-что то внутри треснуло и перестал ненавидеть. теперь-тупо безразличие испытываю.

Наталья Тимочкина

Обращался к рассудку. Он помогает.

Катя Попова

Испытывала, никак не справилась, просто со временем забылось.

Анна Малютина

В детстве к отцу, за то что избивал и унижал.... как ребенок может в одиночку с этим справиться? Никак.... с возрастом прошло... простила

Азиз Бойбобоев

Нет, скорее злось и гнев. Молилась.

Вера Котенко

Подойти и дать по морде (в рожу)

Mechislav Bolf

Ненависть очень сильное чувство и я не помню за собой такого. Неприязнь и неприятие испытывала, отвращение тоже.