Юлдуз Ганиева

Вы испытываете ненависть к америке?

я вот лично был бы не против еслиб её взорвали. после фильма (комедии) не помню название где уродец снимал вдох на похоронах и разводил на секс

Светлана Тимаева

Я вот лично был бы не против, если бы таких поцреотов-ымперцев, как ты, взорвали, а не Америку. Ты общался с простыми американцами, чтобы их судить, идиот?

Мария Чиркова

Нет, я к Америке нормально отношусь.

Александра Черникова

нет, не испытываю
там как и везде в мире есть простые хорошие люди.. .
а дураки они везде дураки, независимо от страны, национальности и других признаков

А*
Алексей *******

ненависть это любовь искалеченная обидой

Денис Кондрат

вот так и рождаются терорристы!

Максим Кизанд

Та нет) Америка-как Америка) А толку то)))

Ань Фыонг Фам

Я и сейчас испытываю ))))))))))))))))

Ал
Александр

уже- ГОТОВЫЙ ТЕРРОРИСТ!! ! ДАЙ ТОЛЬКО ПОВОД!

Сергей Жуков

неа
с чего испытывать ))

Евгения Батвинкина

Ненависти не испытываю, но неприязнь есть. США - наш потенциальный враг и должен быть уничтожен.

Ника Курганова

Анекдот есть такой. Ной со своим ковчегом плавал, плавал. Погряз в отходах. Всем ковчегом эти каки-бяки собрали в ком и выкинули за борт. Через много лет на эти отбросы наткнулся Колумб. Так была открыта Америка...

Ни
Николай

Нет. Но многие американцы просто зазвездились.