Сергей. Покатов.

Почему люди испытывают ненависть к гомосексуалистам?

Кристинка

Гомофобы - сами латентные гомики, всю жизнь свою истинную сущность вынуждены подавлять - вот и ненавидят тех, у кого хватает смелости заявить открыто о своей ориентации.

Ирина

ненавидит- значит любит)

Игорь Игорь

потому что мало того, что это ненормально, это ещё и отвратительно выглядит. Я любил и буду любить только женщин!

Дарья Хритоненкова

К гомосексуалистам я отношусь вполне себе положительно. К обоим: и к Фреди Меркьюри и к Элтону Джону. Вот педерастов - не люблю...))

Юлия Лобынцева

Каждый человек вправе распоряжаться собственной жопой по своему усмотрению.

Со
Софья

Человек биологически не был запрограммирован на гомосексуализм . Вспомни Адама и Еву .То, что является извращением многим неприятно . Но для ненависти нет причин. Если это не затрагивает мои интересы то ради Бога, пусть им ...

Ма
Марина

потому что геи - это убогие, противоестественные выродки