Евгения

Подскажите. Почему я испытываю пустую, не на чём не основанную ненависть к отцу? .

Александр

Розали, а ты уверена, что необоснованную? Может, мама часто критикует папу в твоём присутствии, жалуется на него, "такой, мол, сякой, хуже всех"... А дочки обычно принимают как аксиому то, что слышат от мамы, жалеют её и ненавидят отца. До определённого возраста, конечно. А потом, изрядно повзрослев, вдруг отчётливо понимают, что всё обстояло как раз наоборот.... по своему опыту. знаю...

Александр Киселев

энэргитичиский вампиризм с ево стороны..

Мага Загиров

Может это что-то из детства, плохие воспоминания, которые забыли, но на подсознательном уровне помните. Может что-то ему не простили, на что-то обижаетесь и сама себе даже не можете в этом признаться. Может в поведении отца что-то отталкивает Вас.
Разберитесь сразу в себе. Поговорите с отцом, не про свою ненависть к нему, а просто разговор по душам. Может что-то проясните для себя.

Игорь Бабаев

ну это тебе не сюда а к психологу нужно !!!Сдесь тебе насоветуют бреда !!!Так что обратись к психологу !!!

Ольга Бессараб

Ты видимо часто его обманываешь и все время боишся, что он правду узнает. Твой страх и перерастает в ненависть. Старайся говорить правду и все будет ОК.