Сергей Демин

в чём суть ненависти?

Светлана Янькова

В том чтобы отбирать у нас жизненную энергию и здоровье, как физическое, так и душевное.. .

Юлия

В злоби.)

Ел
Елена

Суть ненависти может быть разная. В зависимости от того, при каких обстоятельствах она родилась. Если от чьего-то плохого или плохих поступков, приносящих боль и страдания - тогда суть в том, чтобы уничтожить источник страха, если от любви (что часто случается) - то суть в боли и неспособности справиться с ней, и снова-таки желанием побороть эту боль всеми возможными способами.. . даже через ненависть...

Валентина Король

В чём суть наркотика? Скрытый мазохизм

Анатолий

странный вопрос ,
А
в чем суть ЛЮБВИ...